Опрыскиватель на тележке 50093 предназначен для обработки обширных площадей. Бак объемом 80 л позволяет не прерывать процесс распыления для того, чтобы восполнить запас. Продуманная конструкция опрыскивателя на тележке делает перемещение модели по различным поверхностям быстрым и легким.
Характеристики опрыскивателя на тележке 50093:
- объем бака 80 л;
- регулируемое давление 15 бар;
- двигатель 220 Вольт 0,44 кВт;
- в набор входят: удлинитель 50 см, регулируемое сопло, ключ для свечей, рычажный кран.
Распылитель на тележке с двигателем – оптимальное решение для участков с большой площадью. Надежные колеса и мощный двигатель делают передвижение техники по любой поверхности быстрым и легким. Большого объема бака хватит для обработки растений на все территории садового или земельного участка.
Регулировка давления осуществляется при помощи специального ключа, который входит в комплект. Регулировка позволяет сделать распыление более экономичным или более плотным в зависимости от текущих потребностей растений.
Опрыскиватель на тележке 50093 изготовлен итальянской компанией Fox Sprayers – многолетним лидером в производстве оборудования для распыления.
- Цена: Цену уточняйте